УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как строить отношения: в Киеве презентуют книгу "Must have сезона, или Новый взгляд на брачный договор"

45,2 т.
Книга Must have сезона

В Киевском доме книги по адресу ул. Льва Толстого 11/61 в среду, 12 октября, состоится презентация книги адвоката, партнера адвокатской компании "Золотая Середина" Наталии Горбаль "Must have сезона, или Новый взгляд на брачный договор", которая вышла в свет при содействии издательства "Саммит-Книга" и портала "Обозреватель".

Презентация начнется в 19.00 и буде проходить около двух часов.

Ранее книга была с успехом презентована во Львове. Автор получила много отзывов и слов благодарности за то, что поделилась опытом и раскрыла некоторые секреты своей профессиональной деятельности.

Книга "Must have сезона, или Новый взгляд на брачный договор" написана для всех интересующихся брачным договором, а также урегулированием отношений между мужчиной и женщиной на разных этапах становления таких отношений — для супругов, партнеров по "гражданскому браку", а также жениха и невесты. Она открывает уникальные секреты и приемы создания идеальной семьи в разрезе финансовой составляющей.

Читайте: Никакого испытательного срока: психолог оценила инициативу о регистрации брака за один день

Автор детально разбирает конкретные жизненные ситуации, произошедшие с людьми на разных этапах совместной жизни, показывая, когда брачный или иные договоры способны кардинально изменить ситуацию, улучшив ее. Также книга позволяет понять механику и искусство создания идеального финансового баланса для пары и получить проверенные практические инструменты, позволяющие перевести это понимание в продуманную стратегию развития семьи в финансовом и имущественном аспектах.

Многим эта книга поможет выйти из сложной ситуации или, наоборот, в нее не попасть. Многие откроют для себя то, что брачный договор, в зависимости от цели его заключения, может быть разным по содержанию. А те, кто еще продолжает проживать "гражданским браком", получат реальный инструмент для защиты своих имущественных прав, в том числе узнают, как не пасть жертвой чужих долгов.

Читайте: Как остаться желанной: секреты долгого брака

Хотя эта книга не является учебным пособием или научно-методическими рекомендациями, она будет полезна также студентам юридических факультетов, поскольку поможет разобраться с тем, что же представляет собой реальный брачный договор, а также позволит задуматься над отдельными законодательными нормами, механизм применения которых не разработан.

Отметим, что Наталия Горбаль является постоянным блогером на сайте "Обозреватель". Список публикаций автора можно посмотреть здесь.

Как строить отношения: в Киеве презентуют книгу "Must have сезона, или Новый взгляд на брачный договор"