УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Известный ведущий указал на страшную тенденцию среди украинцев: сети кипят

28,2 т.
Известный ведущий указал на страшную тенденцию среди украинцев: сети кипят

Люди массово пишут и комментируют негатив в сети, не имея ни грамма уважения к оппоненту.

Об этом написал популярный украинский шоумен Сергей Притула в своем Facebook.

"Всех все не устраивает: театры строят неправильно, полицию реформируют не туда, дибил-волонтер вместо того, чтобы 11000$ тратить на тепловизор лучше бы за те деньги что купил детям погибших воинов, Ребров вообще должен повеситься, потому что полстраны может лучше него тренировать "Динамо", политики принимают не те законы, предательство на каждом шагу и просто "ааааааааааааааааа"! Да сколько можно, люди?! Опомнитесь!" - пишет Притула.

Читайте: Российское СМИ попыталось унизить украинцев нехитрым фейком о Дне Независимости

Ведущий призывает сограждан "включать немного мозги" и думать прежде чем что-то писать в сети, поскольку "слово имеет последствия".

"И имейте грамм уважения к оппоненту в любом вопросе (за исключением случаев, когда общаетесь с поклонниками "русского мира"). Ну не пишите вы тот негатив без лишней надобности! Пишите позитив! Не оскорбляйте людей в комментах! Вместо того, чтобы писать лишние глупости под постом - просто пройдите мимо него! Имеете кучу свободного времени, чтобы устраивать "срачи" в ФБ? То потратьте это время на то, что соберете с друзьями пару сумок с яблоками, гречкой и игрушками, скинетесь на бензин и съездите в ближайший интернат или детский дом семейного типа! И у вас появится столько интересного для писанины в ФБ, что вы даже не представляете!" - посоветовал Притула.

Один оскорбительный пост по языковому вопросу "делает счастливым одного каzzапа", считает шоумен.

"А вы, я так вижу, решили всю Бурятию осчастливить? Имейте воздержание! Берегите нервы! Мыслите позитивно! Действуйте так, чтобы с вас хотелось брать пример! И все будет хорошо! Больше света в ленту, господа! Ну, пожалуйста!" - добавил Притула.

Как сообщал "Обозреватель", соцсети шокированы полицейской перестрелкой под Киевом.