УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Школьная ярмарка в сети гипермаркетов "Эпицентр К": приятные цены и подарки!

3,1 т.
Школьная ярмарка в сети гипермаркетов 'Эпицентр К': приятные цены и подарки!

Школьная ярмарка в сети гипермаркетов "Эпицентр К": приятные цены, подарки и дополнительная скидка на канцелярию!

Считанные дни остаются до того момента, когда наши чада вернутся в школы, а кто-то из них пойдёт в свой первый класс. Момент волнительный и хлопотный. Причём, больше волнительный для детей, а хлопотный – для их родителей.

Поэтому, родители с опытом ждут августа месяца и отправляются в ближайший "Эпицентр". Ведь который год подряд, эта национальная сеть гипермаркетов радует своих покупателей школьными ярмарками в преддверии нового учебного года.

Не исключением стала Школьная ярмарка в Эпицентрах и в этом году. С 1-го августа по 6-е сентября во всех гипермаркетах сети "Эпицентр К" можно купить всё, что нужно для школы и даже чуточку больше. При этом цены приятно порадуют покупателей.

Вроде бы и так всё хорошо. Но политика сети "Эпицентр К" – неостанавливаться на достигнутом и делать больше интересных предложений для своих покупателей. Поэтому, в рамках Школьной ярмарки проходит акция.

Всё просто! Покупая товары для школьников на сумму 250 грн. и более, у каждогоесть шанс получить один из 40 велосипедов, 40 рюкзаков и множество других подарков – об этом будет указано в чеке при оплате товара.Во всяком случае, без поощрительного "Расписание уроков" никто не уйдёт.

Велосипеды в "Эпицентрах" Украины ждут своих хозяев.

Победителям необходимо с чеком и документами (паспорт, идентификационный код) обратиться на стойку администрации, где счастливчику выдадут его подарок. Более мелкие призы выдаются сразу на кассе.

Официальные правила читайте на сайте: http://epicentrk.com.ua/yarmarok