УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Фотография "Украинский солдат в молитве" облетела мир

61,7 т.
Фотография 'Украинский солдат в молитве' облетела мир

Фотография с украинским военным, который молится у креста, была сделана в Мариуполе. Об этом сообщил пастор церкви Добрых перемен Геннадий Мохненко на своей странице в Facebook.

"Крутое фото "Украинский солдат в молитве" облетело интернет... Но вот интересная деталь: этот крест поставил один из наших членов церкви и это не просто гора у моря - это наша молитвенная круча...", - написал он.

Читайте: Появились фото Порошенко в окопах под Донецком

"Чуть левее (метров 7 чуть-чуть видно слева в кадре) есть небольшой выступ и это мое самое любимое место в мире... Больше всего на свете мне нравится молиться именно здесь, встречая рассвет... Кажется, что ты на форштевне корабля... Под тобой обрыв и 180 градусов панорама... Слева город, как на ладони...", - поделился Мохненко.

Он также сообщил, что он и другие члены церкви провели на этом месте очень многие часы в молитве и встретили сотни (в том числе очень холодных зимних) рассветов на так называемых молитвенных зорьках.

Читайте: Папа и его дочурки: история взросления в самых креативных фото

"Когда возвращаюсь из поездок с сумасшедшими графиками и добираюсь до этого места чувствую себя как рыба, которую опять отпускают в воду", - сообщил пастор.

Напомним, ранее стало известно, что на Ивано-Франковщине "заплакала" фотография героя, погибшего под Иловайском.

Фотография "Украинский солдат в молитве" облетела мир