УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Патриарх Кирилл наградил главных пропагандистов Кремля

11,1 т.
Патриарх Кирилл наградил главных пропагандистов Кремля

В понедельник, 22 декабря, Патриарх Московский и всея Руси Кирилл наградил церковными орденами главных пропагандистов Кремля. В частности генерального директора Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании Олега Добродеева (каналы "Россия 1", "Россия 24") и генерального директора Российского международного информационного агентства "Россия сегодня" Дмитрия Киселева.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Патриарха Московского и всея Руси.

Читайте: Он любил Украину. В сети нашли компромат на российского пропагандиста Киселева: фотофакт

"Во внимание к помощи Русской Православной Церкви и в связи с 55-летием со дня рождения Святейший Владыка наградил генерального директора ВГТРК О.Б. Добродеева орденом преподобного Сергия Радонежского II степени.

Во внимание к усердным трудам во благо Церкви и Отечества и в связи с 60-летием со дня рождения Святейший Патриарх Кирилл вручил генеральному директору МИА "Россия сегодня" Д.К. Киселеву орден преподобного Сергия Радонежского II степени" - говорится в сообщении.

Читайте: В сети показали, что делает с нормальным человеком российское ТВ: ироничное видео

Напомним, скандальный российский пропагандист Дмитрий Киселев когда-то работал в Украине на телеканале ICTV, сейчас находиться в России и всячески пытается угодить Президенту России Владимиру Путину, не скупясь на фейки и откровенную ложь.