УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гендиректор WOG РИТЕЙЛ поделился культурой управления

4,8 т.
Сергей Корецкий

Генеральный директор компании WOG РИТЕЙЛ Сергей Корецкий поделился секретами успеха компании и приемами эффективного менеджмента во время выступления на конференции "People Management 2"

"В сегодняшнем мире успеха достигают те компании, которые умеют эффективно воплощать в жизнь проекты, задумки и бизнес-планы. Часто бывает трудно принять правильные управленческие решения, но еще труднее достичь выполнения уже принятого решения на всех уровнях управления компанией", - говорит Сергей Корецкий.

Для этого, по мнению гендиректора ВОГ РИТЕЙЛ, необходимо постоянно совершенствоваться, уделять достаточное внимание корпоративной культуре, региональному менеджменту, а также должной мотивации сотрудников. Чтобы бизнес был успешен, он должен эффективно работать на всех уровнях, должна быть постоянная коммуникация топ-менджента с нижними ячейками компании и наоборот.

По его словам, самое главное в успехе компании – четкий механизм постановки задачи и отслеживание результата.

"Внутренняя корпоративная культура будет успешной тогда, когда в ее основе будет находиться ориентация на результат и на максимальное выполнение поставленных задач.

Главная задача руководителя - убедиться, что все менеджеры одинаково понимают цели компании и имеют необходимые ресурсы и полномочия воплощать в жизнь", - добавил генеральный директор ВОГ РИТЕЙЛ Сергей Корецкий.

Следует отметить, что конференция "People Management 2" – это бизнес-площадка, на которой в одном месте можно получить новый взгляд на результативное управление компанией, на формирование корпоративной культуры, внедрение изменений и инноваций в развитии лидерства в команде.

Отвечая на вопрос, какими достижениями гордится выступающий, Сергей Корейкий отметил запуск WOG CAFÉ в поездах Интерсити и мобильное приложение WOG PRIDE.

"По сути это наш конкретный маленький вклад в то, чтобы сделать в Украине сервис европейского качества. Об этом постоянно говорят наши политики, а мы берем и своими ручками это делаем. Мы будем обязательно совершенствоваться", - резюмировал Сергей Корецкий.