УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На лотерейном рынке Украины установлен первый официальный рекорд

5,3 т.
На лотерейном рынке Украины установлен первый официальный рекорд

9 октября 2016 года Национальный реестр рекордов Украины (НРР) впервые официально зафиксировал самое большое количество миллионеров, появившихся в стране благодаря украинской государственной лотерее. Событие произошло в прямом эфире тиража №896 самой популярной в Украине лотереи "Лото-Забава".

Эксперт НРР Виталий Зорин засвидетельствовал, что официальное количество игроков, выигравших в "Лото-Забава" денежные призы в размере от 1 миллиона гривен и более, составляет 252 человек. Сертификат об установлении рекорда в номинации "Самое большое количество миллионеров среди игроков в украинские лотереи" получил директор по маркетингу оператора государственных лотерей "М.С.Л." Павел Вайсеро.

Читайте: Вот повезло: в Украине сразу два человека сорвали джек-пот в лотерее

"За 17 лет "Лото-Забава" для многих игроков превратилась в настоящую семейную традицию. Эта лотерея оператора государственных лотерей "М.С.Л." в течении всех лет дарила множеству украинцев надежду и помогала воплотить в жизнь мечты тысяч наших соотечественников. Мы благодарим за доверие всех наших игроков и обещаем сделать нашу игру еще более интересной, прибыльной и открытой для новых идей", - говорит Вайсеро.

Напомним, что в сентябре "Лото-Забава" отпраздновала свое 17-летие. Самая опытная украинская лотерея за эти годы принесла украинцам более 2 миллиардов гривен, более 200 миллионов выигрышных билетов и самое большое количество миллионеров среди всех украинских лотерей, что теперь подтверждено Национальным реестром рекордов Украины.

О компании

Оператор государственных лотерей "М.С.Л." является правонаследником известного советского предприятия "Спортлото" и самым большим лотерейным оператором Восточной Европы.

С 1993 года "М.С.Л." входит в состав Европейской ассоциации Государственных и ТОТО лотерей (EL).

В июне 2013 года лотерейный оператор "М.С.Л." стал единственным в Украине, получившим "Сертификат соответствия стандартам ответственной игры" от Европейской лотерейной ассоциации. В конце мая 2016 года компания получила от EL "Сертификат соответствия стандартам ответственной игры" во второй раз.

28 июня 2016 года оператор государственных лотерей "М.С.Л.", единственный в Украине, присоединился к Мировой Лотерейной Ассоциации (The World Lottery Association, WLA).

Компания "М.С.Л." зарекомендовала себя как качественный и открытый перед государством и игроками оператор государственных лотерей. Такие государственные лотереи, как "Лото-Забава", "Мегалот" и "Спортпрогноз", проводятся уже более 10 лет и пользуются популярностью у населения.

За собственный счет компании "М.С.Л." был построен и в ноябре 2014 года введен в эксплуатацию универсальный учебно-тренировочный центр зимних видов спорта "Льодограй" - перспективный, полностью публичный социальный проект (г.Богуслав, Киевская область). Компания взяла на себя обязанности по финансированию центра в течении 10 лет.

С 2000 по 2014 год включительно компания "М.С.Л." выступала спонсором Гран-при (главного приза) кинофестиваля "Молодость".

На лотерейном рынке Украины установлен первый официальный рекорд