УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

«Обозреватель» покажет лучшее видео читателей

1,3 т.
«Обозреватель» покажет лучшее видео читателей

Первый информационный портал «Обозреватель» дает своим читателям новые возможности. Лучшее видео, присланное на сайт, увидят сотни тысяч посетителей «Обозревателя». Ролики будут демонстрироваться ежедневно на главной странице портала. Авторы лучшего видео за месяц получат ценные призы.

Итак, что можно присылать. Вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия? На ваших глазах обрушился дом, случилась авария, затопило улицу? У вас зимой зацвела вишня, ваши земляки вылепили самый большой в мире вареник или вы с друзьями организовали флеш-моб? Вы умопомрачительно танцуете, ваш кот играет на рояле, а попугай поет песни Ани Лорак? Записывайте все это на видеокамеры, фотоаппараты, мобильные телефоны и присылайте нам.

Что не будет публиковаться. Мы не приветствуем клипы рекламного характера, а также видео с чрезмерно натуралистическими сценами насилия. Такие ролики будут удаляться при модерации.

Как загружать видео. Для того, чтобы получить возможность добавлять видео вы должны зарегистрироваться на сайте «Обозреватель». Это можно сделать ЗДЕСЬ. Регистрация является бесплатной и обязательной.

Далее, следуя указанной на странице инструкции, загрузите ролик. Сделать это так же просто, как разместить видео на Youtube.

Что дальше. Загруженное видео попадет на вашу персональную страницу на «Обозревателе». После модерации, ролики будут опубликованы на сайте.

Конкурс. Автор видео, которое за месяц наберет наибольшее количество просмотров, получит ценные призы.

Если вы хотите, чтоб ваши ролики не затерялись в Интернете, загружайте их на «Обозреватель». Ваше видео увидят все!