УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Благослови, Боже, твои кулаки": волонтера, избившего Добкина, благодарят в Facebook

51,1 т.
'Благослови, Боже, твои кулаки': волонтера, избившего Добкина, благодарят в Facebook

Волонтера и активиста Александра Кравчука, который вступил в потасовку с народным депутатом от "Оппозиционного блока" Михаилом Добкиным на суде по делу экс-министра юстиции Елены Лукаш, массово благодарят на его странице в социальной сети Facebook.

"Спасибо, брат! Благослови, Боже, твои кулаки", - написал пользователь Олег Зайнуллин.

"Вы скажите "у нас нет правосудия", просто мы не хотим сами его вершить, а предпочитаем, чтобы грязную работу за нас кто-то делал, так больше не будет! Спасибо Александру Кравчуку за один из примеров 5-й статьи Конституции Украины!", - отметил Сергей Выдра.

При этом отметим, что отношение к поступку Кравчука у пользователей соцсети разное.

Читайте: Автомайдан показал огромное имение Добкина: опубликовано видео

"Александр! Спасибо.Понятно, что кулаки - не метод борьбы с такими сволочами депутатско-кабинетными. Пусть это будет началом, сигналом для всех сильных духом. А сволочи пусть боятся", - написал Макс Сидорчук.

"Что-то мне подсказывает, шо своим героическим хуком Александр Кравчук открыл ящик народной пандоры", - считает Юлия Шкварун.

Читайте: Дети Добкина отдыхают на Мальдивах и хвастаются нарядами: опубликованы фото

Как сообщал "Обозреватель", в суде по делу экс-министра юстиции Елены Лукаш, где присутствовал экс-губернатор Харьковщины Михаил Добкин, к нему подошел мужчина и, после словесной перепалки, набросился на бывшего регионала с кулаками.

Позже пользователи соцсетей пожалели, что Добкину удалось обойтись практически без последствий.