УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лауреаты программы "Человек Года– 2015" в номинации "Национальная торговая марка года"

747
Лауреаты программы 'Человек Года– 2015' в номинации  'Национальная торговая марка года'

Торговая марка "Гармония"

Заместитель генерального директора ООО "Лубенский молочний завод" - Дмитрий Гордие?нко

Достижения компании в 2015 году: Запуск новой линии "Пюр-пак", открытие торгового дома в Киеве.

Слоган Вашей ТМ: "Із серця Полтавщини "Гармонія" - в кожен дім!"

Талисман для Вашей компании: Здоровье потребителей.

Ваш профессиональный "Кодекс чести": "Не сильные лучшие, а честные. Честь и собственное достоинство - сильнее всего".

Каким образом большое количество разных людей заставить думать об успехе одной компании?: Заинтересовать и поощрять за достижения.

Кто из выдающихся деятелей человечества может быть образцом и примером для сотрудников Вашей компании?: Стив Джобс. Этот человек не боялся рисковать, плыть не по течению и идти не за мнением большинства, а вопреки.

Благодаря чему ваш бренд получил эту награду?: Благодаря качеству производимой продукции и любви потребителей. А качество продуктов включает в себя очень много пунктов: от используемого сырья до налаженной системы производства.

Есть ли шанс у вашей торговой марки стать всемирно известной и что для этого нужно?: Шанс есть всегда. Нужно ставить перед собой цели и двигаться только вперед.

Всеукраинская сеть супермаркетов "ЭКО маркет"

Президент ООО "ЭКО" - Виктор Повница

Достижения компании в 2015 году: открытие новых супермаркетов, расширение ассортиментного ряда продукции собственных товарных марок, запуск нового сервиса по доставке продуктов из супермаркетов "ЭКО маркет".

Слоган Вашего предприятия: "ЭКО маркет" – экономный супермаркет!

Ваш профессиональный "Кодекс чести": Мы стремимся к лидерству, объединяя современные технологии, единые стандарты, эффективные бизнес-решения и высокую квалификацию персонала. Мы хотим быть надежным партнером для наших поставщиков, клиентов и общества в целом.

Ваш любимый афоризм?: "Торговля не разорила еще ни одного народа" (Бенджамин Франклин)

Благодаря чему ваш бренд получил эту награду?: Половина населения страны могут озвучить слоган сети "ЭКО маркет". А многие – еще и пропеть его. Наша торговая марка в общественном сознании является синонимом экономного супермаркета.

Есть ли шанс у вашей торговой марки стать всемирно известной и что для этого нужно?: Учитывая темпы развития "ЭКО маркет" чтобы стать всемирно известной, нашей торговой марке нужно просто время…

Если счастье не в деньгах, то в чем? J А если все-таки в деньгах, то почему?: Для "ЭКО маркет" счастье – в деньгах. Тех деньгах, которые экономят украинцы, осуществляя покупки в нашей сети супермаркетов. И остаются благодарными нам за это.

Торговая сеть "Эльдорадо"

Генеральный директор ООО "Диеса" - Сергей Цыбу?льский

Достижения компании в 2015 году: 1 место по обороту на рынке электроники и бытовой техники и 11 место по эффективности среди всех розничных компаний Украины по оценкам журнала Forbes

Девиз Вашей крмпании: Быть №1 в мире удобных, выгодных и радостных покупок электроники

Ваш профессиональный "Кодекс чести": Быть честными, выполнять обещанное, помогать тем, кому необходима помощь.

Быть сегодня успешным – это… создавать будущее компании и сотрудников в условиях борьбы с ежедневными вызовами экономической жизни страны.

Ваш любимый афоризм?: "Так будет не всегда". Жизнь изменчива и если сегодня нам тяжело, то вскоре все наладится. А если все хорошо – нужно быть благодарными за это.

Кто из выдающихся деятелей человечества может быть образцом и примером для сотрудников Вашей компании?: Ли Куан Ю, премьер-министр Сингапура 1959-1990 годов, который в очень неблагоприятных условиях благодаря видению и характеру сумел создать из крошечного острова без каких-либо природных ресурсов одну из ведущих и процветающих экономик мира.

Благодаря чему ваш бренд получил эту награду?: Успешное слияние, которое вывело нас на 1 место в отрасли. Фокус на эффективности в последние два непростых года. Следование своему кодексу и ценностям.

Лауреаты программы "Человек Года– 2015" в номинации  "Национальная торговая марка года"
Лауреаты программы "Человек Года– 2015" в номинации  "Национальная торговая марка года"
Лауреаты программы "Человек Года– 2015" в номинации  "Национальная торговая марка года"