УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Активисты общественных организаций проведали воспитанников Таращанского учебно-реабилитационного Центра

1,6 т.
Активисты общественных организаций проведали воспитанников Таращанского учебно-реабилитационного Центра

В пятницу, 11 ноября, активисты общественных объединений - ОО "ФОНД ОБЩЕСТВА Белоцерковщины" и ОО "Вера. Надежда. Действие.", совершили совместную поездку к детям, которые воспитываются и проживают в Таращанском учебно-реабилитационном центре.

Таращанский учебно-реабилитационный центр - общеобразовательное воспитательный и коррекционно-восстановительный, существует уже 55 лет, где учатся и проживают 135 детей с особыми образовательными потребностями, большинство из них - это дети-сироты и дети, лишенные родительской опеки, 85 - дети-инвалиды. Заведение занимается подготовкой детей с особыми потребностями к полноценной жизни в современных социально-экономических условиях, cприяе становлению личности, коррекции познавательной деятельности, недостатков умственного развития и нарушенных сторон психического развития.

Коллектив учреждения: руководящий состав, педагоги, воспитатели, это люди с большими полными любви и тепла сердцами, своей преданной ежедневным трудом, обучают, воспитывают и заботятся о своих подопечных.

Вот так, вместе объединившись, мы изъявили свое желание и готовность лично приехав, принять участие в улучшении жизненного быта Центра. Руководство заведения вместе с детьми приветливо встретили, познакомившись, устроили мини-экскурсию.

К детям мы приехали, привезли необходимые вещи, а именно: музыкальные колонки, микрофоны со стойками, стройматериалы, разнообразные товары для творчества, квиллинга, фотоаппарат.

Замечательной выдалась поездка, дружеская атмосфера, приятные эмоции, теплое общение, одним словом - все удалось!

Огромное спасибо друзьям и партнерам, которые помогли в осуществлении данной поездки: Львовской Образовательный Фонда и фонда "GINGER", логистические компании "Ин Тайм".

Информационным партнерам: "Обозреватель", портала общественно активных граждан "ГРУППА", "Украинская форума благотворителей," Ассоциации благотворителей Украины ", а также популярная всемирная сеть - Facebook.

А за теплый прием и искренние детские улыбки, спасибо ребятам и руководству Таращанского учебно-реабилитационного центра.

Вот так вместе, сплотившись, мы совершили поездку и передали необходимые вещи для малышей, а именно для воспитанников Таращанского учебно-реабилитационного центра.