УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Виталина Мусиенко побывала в своей новой квартире в ЖК Щасливий

4,9 т.
Виталина Мусиенко побывала в своей новой квартире в ЖК Щасливий

Совсем недавно, Виталина Мусиенко, обычная девушка с городка Котельва Полтавкой области, победила в грандиозном вокальном шоу страны "Голос Країни" и получила главный приз от компании "НоваБудова" квартиру в ЖК Щасливий.

На финале проекта генеральный директор строительной компании Евгений Савочка вручил ей символический ключ от нового жилья. Теперь пришло время получить настоящий.

По приезду в комплекс, юную певицу встретили с букетом и искренними поздравлениями. И вот тот момент, когда Виталина впервые открывает двери своего нового жилья в столичном комплексе на Петропавловской Борщаговке. Он переполнена эмоциями и не может поверить в то, что это реальность. Как только эмоции утихли Виталина начала строить планы на будущее, обдумывать дизайн своей квартиры и делится с журналистами идеями. Одну из стен Виталина планирует разрисовать своими руками.

Пока она любовалась видом из окон квартиры, представители компании рассказали об инфраструктуре жилого комплекса Щасливий.

На территории комплекса гостье показали прекрасный цветущий двор с фонтаном, который в такую жаркую пору является одним из самых чудесных украшений комплекса. Кроме фонтана во дворе уже построенные детские площадки, спортивный комплекс и совсем скоро уже будет готов детский садик, фундамент которого уже возведен.

И напоследок, для полноценного вступления в право собственности Виталина ставит подписи на документах у нотариуса. Осталось только определится с датой новоселья, ведь квартира полностью готова к заезду новой хозяйки.

Виталина Мусиенко побывала в своей новой квартире в ЖК Щасливий