УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Будут царапаться в двери": в России уверены в скором возвращении Крыма Украине

160,3 т.
Крым

Аннексированный украинский полуостров Крым обречен в составе Российской Федерации, поэтому вскоре его жители попросятся назад в состав Украины.

Об этом в интервью "Апострофу" рассказал российский писатель Виктор Суворов.

"Многие этого еще не поняли, но Крым обречен. И вот почему. В течение нескольких десятилетий Крым по каналу питался водой из Днепра. Она использовалась для ирригации, просачивалась в почву и образовывала под землей линзы с пресной водой. А когда перестала поступать вода из Днепра, идиоты, которые сейчас руководят Крымом, начали эти линзы откачивать через артезианские скважины", - пояснил он.

Писатель подчеркнул, что как только эту воду откачают, в Крыму опять возникнут солончаки.

Читайте: Журналист рассказала, как аннексия Крыма "разодрала" Россию

"Это будет экологическая катастрофа! Все виноградники, все пашни погибнут. И произойдет это уже через несколько лет. Солончаки возрождаются очень быстро. Но ребята же проголосовали. Им хоть камни с неба... Пожалуйста. Будут вам и камни с неба. Они вошли в Россию? Надо дать им насладиться, пока сами не начнут царапаться в двери", - уверен Суворов.

Как сообщал "Обозреватель", ранее российский поэт Андрей "Орлуша" Орлов заявил, что в РФ начинают понимать ошибочность аннексии Крыма.