УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Миллионер продал Rolls Royce за 2,5 млн грн для поддержки армии Украины

7,3 т.
Миллионер продал Rolls Royce за 2,5 млн грн для поддержки армии Украины

Автомобиль Rolls Royce Phantom был продан за 2 млн 500 тыс. грн. вырученные от продажи деньги будут использованы для поддержки украинской армии в зоне АТО. Об этом сообщил владелец авто премиум-класса, украинский миллионер, Вячеслав Константиновский, который отправился воевать с террористами в зону антитеррористической операции.

Как сообщил патриот, первая часть платежа в 500 тыс. грн уже находится у него на руках, а вторая часть будет передана для нужд киевского военного госпиталя, где проходят лечение раненые украинские военнослужащие.

Читайте: В Москве пройдет "Вечер памяти и скорби" по жертвам войны на Донбассе

"Для скептиков... Ролс Ройс продан за 2500000 гривен! Деньги поступят двумя частями. Первая часть у меня! 500000 грн будет передано Наталье Юсуповой, которая опекает раненых в киевском военном госпитале. Я ей полностью доверяю, Наташа будет держать вас в курсе того, как расходуются деньги", - написал Константиновский.

По его словам, остальная часть денег будет израсходована для закупки необходимого транспорта и экипировки выезжающего в зону АТО подразделения.

Читайте: Террорист Чечен проявил желание сотрудничать с силами АТО

"Более того... Нам дали возможность в случае поступления более выгодного предложения до окончательного расчета, вернуть деньги и продать машину дороже. Среди богатых людей тоже есть порядочные люди!" - добавил патриот.

Читайте: Муж Чорновол погиб при попытке спасти боевого товарища

Как сообщал "Обозреватель", украинский миллионер Вячеслав Константиновский решил обменять или продать свой Rolls-Royce Phantom, чтобы оказать помощь силам АТО.