УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Похожа на отца: волонтер Зинкевич показала свою новорожденную дочь

11,3 т.
Яна Зинкевич

Известная волонтер, основатель подразделения "Госпитальеры" в составе Добровольческого украинского корпуса "Правого сектора" Яна Зинкевич показала свою новорожденную дочь.

Об этом передает ТСН.

Ей всего сутки от роду. Имя для крохи родители выбрали сразу без колебаний - Богдана.

"Богом данная она все-таки. По всем диагнозах, по всей информации, я никогда уже не должна было быть беременна после травмы", - говорит волонтер.

При минимальных шансах и столь тяжелых травмах Зинкевич девочка появилась на свет доношеной и вполне здоровой.

Читайте: Свадьба Яны Зинкевич: под проливным дождем пара обменялась кольцами и получила обещание мэра подарить им квартиру

"Сложность была в том, что при патологии Яны - патологии спинного мозга - беременность нередко иногда замирает в ранние сроки, что, естественно сопровождается угрозой прерывания беременности. И недвижимость нижней части могла иметь свои последствия", - сказал врач.

Чтобы не навредить ребенку, Яна прекратила упражнения по восстановлению ходы и перестала принимать лекарства сильного действия. На 38-й неделе беременности ей сделали кесарево сечение. Зинкевич утверждает, что ее дочь похожа на своего отца.

Как известно, женщина забеременела уже после тяжелой аварии, которая приковала ее к инвалидному креслу.

Как сообщал "Обозреватель", 12 мая волонтер получила предложение руки и сердца от любимого мужчины Максима Кораблева, а 31 октября родила ребенка.