УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Британцев застрахуют от неудачных свиданий

1,0 т.
Британцев застрахуют от неудачных свиданий

Теперь одинокие девушки смогут застраховаться от неудачных свиданий. Кроме того, предложение должно помочь одиночкам сократить свои расходы при подготовке к свиданиям.

Застраховаться от неудачного свидания предложила британская компания Confused.com. В сообщении страховщиков говорится, что незамужние девушки тратят больше средств на страховку автомобилей, чем замужние дамы. Компания призывает не бросать деньги на ветер, соглашаясь на неудачные свидания.

В этой фразе, конечно, присутствует элемент шутки, об этом слишком доверчивых посетителей сайта предупреждает специальная сноска. И все же, нельзя отрицать, что подготовка к свиданию для женщины часто сопряжена с некоторыми расходами.

В Confused.com предположили: хотя большинство женщин и не платят за себя непосредственно на свидании, им приходится тратить собственные средства на макияж и одежду. При этом около 76 процентов представительниц прекрасного пола, по статистике, предоставленной на сайте, остаются разочарованными первой встречей с поклонником, сообщают "Вести.Ru".

В рамках этой веселой кампании страховщики предложили всем желающим присылать истории о самых неудачных свиданиях в их жизни. Они также предоставили список мест, которые с большой вероятностью убьют всю романтику момента. В число худших мест для свидания вошли рынок домашних животных, фабрика гробов, скотобойня, кафе при супермаркете, школьный концерт и операционная.

Заметим, это не единственная необычная страховка, задуманная в Британии. Британская страховая компания Lloyds of London застраховала язык главного дегустатора кофе одной из крупнейших в мире британской сети кофеен. Язык застрахован на 10 миллионов фунтов стерлингов.