УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В "Харьковводоканале" обозвали флаг Украины "жовто-блакытной тряпкой": фотофакт

21,2 т.
Сотрудник \'Харьковводоканала\'

Специалист первой категории пресс-службы коммунального предприятия "Харьковводоканал" Николай Иванов назвал государственный флаг Украины "жовто-блакытной тряпкой".

Об этом сообщает Kharkiv Today.

Соответствующий комментарий Иванов оставил под публикацией Харьковского антикоррупционного центра, где обсуждалось, что коммунальное предприятие завысило цены при закупке флагов.

Читайте: Неясно: в Польше усомнились в сожжении флага Украины на Марше независимости

"А ниче страшного что речь идет о фирменных флагах, логотип компании и герб города?! Посмотрите, пожалуйста, сколько они стоят, а не эти ваши жовто-блакытни тряпки", – говорилось в сообщении.

В "Харьковводоканале" обозвали флаг Украины "жовто-блакытной тряпкой": фотофакт

Работать в КП "Харьковводоканал" Иванов начал в 2016 года, когда на предприятии изменился состав пресс-службы, после прихода нового директора на предприятие.

Николай Иванов

"Николай не стал молчать и выдал то, что мечтают хотя бы раз в публичной плоскости сказать практически все, кто работает в харьковских КП и Харьковском горсовете", – заявил сотрудник Антикоррупционного центра Евгений Лисичкин.

Читайте: Виден отовсюду: над оккупированным поселком партизаны подняли украинский флаг

Также Лисичкин обратился к депутатам Харьковского горсовета с просьбой привлечь Иванова к уголовной ответственности.

Как сообщал "Обозреватель", "мэр" временно оккупированной российско-террористическими войсками Горловки Иван Приходько вместе с соратницей осквернили флаг Украины.