УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Не спешите радоваться: астролог Росс озвучил неутешительный прогноз по Крыму

Не спешите радоваться: астролог Росс озвучил неутешительный прогноз по Крыму

Крым никогда не будет украинским; в будущем на полуострове разразится война. Об этом в комментарии "Обозревателю" рассказал астролог Влад Росс.

"Я всегда говорил, что Крым уже никогда не вернется в лоно Украины. Либо он станет независимым на некоторое время, либо он будет такой территорией, как Северный Кипр", - сказал он.

Астролог продолжил: "Рано или поздно там начнется война, поэтому пусть крымчане и те, кто предали родину – Украину – слишком не радуются". "Там будет война, об этом говорят древние пророчества. О том, что в Крыму будет "много огня", что "полуостров превратится в остров" и в конечном итоге там "засияет полумесяц". Дальнейшая история говорит о том, что к концу XXI века Крым может быть турецким".

Читайте: У Путина нет выхода: Джемилев поведал, чем закончится оккупация Крыма

В этом контексте Росс заметил, что уже сейчас можно видеть первые признаки грядущих перемен: "Я не думал, что это случится так быстро. Сегодня мы видим, что Турция с Россией уже поругались".

Как писал "Обозреватель", ранее Влад Росс оценил опасность большой войны России против Украины и рассказал, когда на Донбассе установится "абсолютное спокойствие".