УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Новинка бизнес-литературы: книгу "Где деньги?" презентуют в Киеве

6,9 т.
Наталья Легеза

В Киеве начинающий писатель Наталья Легеза представит свое произведение в жанре "бизнес-литература" – книгу "Где деньги?".

Презентация состоится 25 октября в 18:00 по адресу ул. Большая Васильковская, 6, книжный магазин "Сяйво".

Книга "Где деньги?" стала первым произведением Натальи Легезы, имеющей 20-летний опыт работы в финансах и управления компанией.

Читателям предлагается в юмористическом тоне взглянуть на построение учета в компании и действительно задуматься над вопросом, а где же всё-таки деньги. Книга может охватить аудиторию не только финансовых специалистов и управленцев, но и более широкий круг читателей.

Читайте: "Где деньги?" Украинская бизнес-литература пополнилась нетипичной новинкой

Наталья Легеза приводит в книге практические примеры из хозяйственной деятельности. Затрагивается тема построения управленческого учета и автоматизирование учета в деятельности предприятия.

При этом в произведении много юмора, шуток и смешных историй, что позволит читателям провести время в хорошем настроении, не перегружая себя сложной терминологией и лишней информацией.

Отметим, что в Украине явно присутствует перенасыщенность книжного рынка переводами "иностранных авторов", в то время когда в отечественных реалиях существуют свои нюансы построения бизнеса, и назрела потребность в знаниях и опыте украинских управленцев.

Книгу можно купить в книжном магазине "Сяйво" по адресу ул. Большая Васильковская, 6.

А также в сети книжных магазинов "Книголенд" :

ул. Харьковское шоссе 152

ул. Княжий Затон 11

ул. Артема ( Сечевых стрельцов) 33

ул. Драгоманова 17

Новинка бизнес-литературы: книгу "Где деньги?" презентуют в Киеве