УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Добрый вечер!

2,9 т.
Добрый вечер!

Сегодня, когда человечество варится в бурлящем гейзере стрессов, так не хватает хотя бы крошечного островка стабильности и доброты. Так хочется, вернувшись после трудового дня домой, стряхнуть накопившуюся усталость и расслабиться. Так хочется спокойно погрузиться в мир яркой, освежающей информации.

Все это вы найдете на электронных страницах "Доброго вечера". Доброго и уютного, актуального и познавательного, оперативного и технологически прогрессивного — вашего друга, который обязательно придет к вам вечером и скрасит его: поднимет настроение, подбросит для обсуждения с друзьями десяток-другой увлекательных тем. Убедитесь в этом сами: просто загрузите первый номер!

Наверное, нет смысла пространно рассказывать о том, что проще и лучше увидеть собственными глазами. Поэтому скажем кратко: мы — первое издание в Украине, специально созданное для планшетных компьютеров, учитывающее все возможности виртуального пространства XXI века. К вашим услугам — эксклюзивный, систематизированный контент, над созданием которого трудятся лучшие журналисты. Мы предлагаем вам качественную информацию, разрушающую стереотипы банальности и несущую только положительный заряд.

Мы обязательно подружимся!

P.S. Приложение с журналом вы можете скачать, зайдя со своего iPad по этой ссылке

P.P.S. Если Вы не знаете свой пароль от Apple Store - обратитесь к продавцу вашего iPad

  • - В конце сентября читателям станет доступна web-версия журнала, а в ноябре появится и Android-версия!
  • - Присоединяйтесь к нам на Facebook!
Добрый вечер!
Добрый вечер!
Добрый вечер!
Добрый вечер!
Добрый вечер!
Добрый вечер!