УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинец выиграл бриллиантовое колье - и не поверил в это

1,4 т.
Украинец выиграл бриллиантовое колье - и не поверил в это

Бриллиантовое колье от агрофирмы "Золотая Балка" досталось закоренелому скептику. Финальный on-line розыгрыш призов акции "Лучшие друзья девушек – это бриллианты" от ТМ "Золотая Балка" осчастливил 8 человек.

Главный приз - колье с бриллиантами и сапфирами получил некто Роман, чей билет был случайным образом извлечен из вращающегося барабана. Ведущий розыгрыша Тарас Шпира сообщил Роману от выигрыше и, удивленный молчанием, поинтересовался: "Вы слышите? Верите мне?" - и получил ответ: "Слышу. Не верю".

Роман грешным делом решил, что сегодня - 1 апреля, однако Тарас Шпира посоветовал счастливчику выглянуть в окно и убедиться: сегодня 23 марта. Однако обладатель колье выдержал имидж скептика и лишь по просьбе ведущего кисло сказал: "Ура..."

"Ну, когда подержите колье в руках - поверите!" - пообещал Тарас Шпира.

Скептически были настроены и три победителя, получивших сертификаты Киевского ювелирного завода на 5 тыс. грн. Девушка Алена была уверена, что ее разыгрывают. Сергей Александрович не поставил семью в известность об участии в конкурсе, и принявший звонок сын чуть было не лишил папу бриллиантового сертификата - к счастью, победитель вовремя перехватил трубку. Еще один счастливый обладатель права отовариться в магазинах КЮЗ встретил звонок Тараса Шпиры грубоватым "Что Вам надо!?" - потом растаял и просил прощения.

Конечно, чуть меньше радости испытали те, кто выиграл поощрительные призы от ТМ "Золотая Балка" - подарочные наборы из двух французских хрустальных бокалов и бутылки шампанского-брют. Один из троих с грустью признался, что рассчитывал на главный приз.

А больше всех радовалась Людмила Васильевна, которая первой дозвонилась в студию, услышав в прямом эфире кодовое слово "алмаз" и удачно срифомвав: "Он красивей, чем топаз". Везучей даме достался целый ящик шампанского.

Все призы от ТМ "Золотая Балка" будут вручены победителям в самое ближайшее время.