УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Во Львове пройдет День без телевизора

4,4 т.
Во Львове пройдет День без телевизора

Социальные специалисты призвали львовян провести "День без телевизора". Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета.

В частности, 20 марта в 12:00 на проспекте Свободы возле Оперного театра состоится акция "День без телевизора", которую проведут сотрудники отдела социальной работы Лычаковского района Львовского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи.

Читайте: Во Львове блокировали консульство России

Цель мероприятия - напомнить людям о том, что просмотр телевидение в очень большом количестве губительно для физического, психологического здоровья и самочувствия, вместо этого свободное время можно посвятить полезным и интересным делам, в частности, общению с семьей, друзьями и детьми.

"На территории нашего государства чрезвычайно остро встал вопрос телевизионной зависимости. Люди часто не догадываются, но возвращаясь с работы, сразу включают экран телевизора. Об этом стоит сегодня задуматься каждой семье, поскольку ежедневный просмотр, каждая проведенная час минута у телевизора становится психолого-наркотическим допингом, который может привести к неврозе и глубоких дерпесий ", - отметила Наталья Клапатюк, начальник отдела соцвальнои работы Лычаковского района Львовского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи.

Читайте: Львовская музыкальная академия лишила Башмета звания почетного профессора за поддержку Путина