УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Добрый вечер: названы сильнейшие атлеты года

1,4 т.
Добрый вечер: названы сильнейшие атлеты года

Сегодня в Добром вечере:

ТОП-5 мест празднования Масленицы

Вчера началась масленичная неделя, однако главные народные гулянья пройдут в выходные дни, 16 и 17 марта. Предлагаем ознакомиться с праздничной программой самых популярных мест в Киеве и за его пределами, где можно будет полакомиться вкусными блинами и весело провести время всей семьей.

Чтобы жили

Мало кто из киевлян не знает об Институте педиатрии, акушерства и гинекологии. За 83 года своего существования ИПАГ спас тысячи детских жизней и жизни их матерей. Теперь институту СРОЧНО требуется новый аппарат искусственной вентиляции легких для новорожденных!

В каталоге лучших детских изданий− украинская книга

Ежегодно с 1993 года Мюнхенская международная детская библиотека составляет список выдающийся книг мира – каталог "Белые вороны" (White Ravens). В список из 10 тысяч присылаемых в библиотеку детских изданий, написанных почти на 40 языках, отбирается только 250 книг.

Азаров: и зарплаты выросли, и дороги все лучше и лучше

Сегодня премьер-министр Украины Николай Азаров рассказал журналистам о своих достижениях за три года руководства правительством. Среди основных успехов, достигнутых правительством, Азаров отметил увеличение зарплат. Так он приводит в пример терапевта с 10-летним стажем из Ивано-Франковска, чья зарплата теперь составила 2533 гривен в месяц.

За свободу в Интернете!

12 марта – Всемирный день борьбы против цензуры в Интернете. Его предназначение - объединить усилия и сделать интернет свободным от ограничений и доступным для всех.

Ньюйоркцы останутся с лимонадом

Суд в Нью-Йорке отменил принятый ранее запрет на продажу в ресторанах быстрого питания, кафе и кинотеатрах сладких и газированных напитков объемом свыше 0,5 литра, который сегодня должен был вступить в силу.

Россия защитится от космических угроз

В России создадут единый центр по предупреждению и парированию космических угроз. Об этом сообщил глава Роскосмоса Владимир Поповкин, выступая в Совете Федерации на "круглом столе" по вопросам астероидно-кометной опасности.

Найден "Портрет отца" кисти Рембранта

Украденная из музея семь лет назад картина Рембрандта "Портрет отца" найдена в Сербии. Как пишет "Обозреватель" со ссылкой на сайт голландской радиостанции NOS, написанное в 1630 году полотно, оцениваемое примерно в 4,5 миллиона долларов, обнаружили в общине Сремска-Митровица недалеко от Белграда.

Появились духи против зомби

В США появились в продаже духи "Зомби", призванные защитить человека в борьбе с полчищами зомби. Как пишет LIFENEWS.Ru, духи созданы в двух вариантах: для мужчин и женщин. Дизайн флакона выполнен в лаконичном стиле - этикетку украшают изображения мертвецов с надписями: "Зомби для него" и "Зомби для нее".

Канберра − место встречи двух дорог

День Канберры (Canberra Day) - общественный праздник, который ежегодно проводится в столице Австралии во второй понедельник марта и сопровождается культурным фестивалем. Лазерное шоу - часть этого фестиваля.

Наши шахматистки – сильнейшие в мире!

Сборная Украины выиграла в Астане командный чемпионат мира по шахматам среди женщин.

Болт и Эннис получили спортивный Оскар

Мировая академия спорта Laureus назвала сильнейших атлетов года. Увы, украинцев среди сильнейших не оказалось, хотя, судя по тому, что "Командой года" названа сборная Европы по гольфу, с таким же успехом лучшей в мире могла стать наша боксерская команда, завоевавшая на Играх в Лондоне 5 медалей.

Астропрогноз на 13 марта, среда

Первая фаза Луны. 2-й лунный день. Луна в Овне

Закачивайте версию для iPad мультимедийного издания "Добрый вечер", или же читайте онлайн – и пусть Ваш вечер будет добрым!