УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Не вижу никаких проблем со здоровьем": астролог оценил 2017 год для Гройсмана

владимир гройсман

Текущий год будет исключительно благоприятным для премьер-министра Украины Владимира Гройсмана.

Об этом "Обозревателю" рассказал астролог Влад Росс.

"С поста он уйти не сможет. Я не вижу его отставки, если не будет досрочных выборов. Наоборот, своими делами, нововведениями он сможет продемонстрировать, что является настоящим реформатором, который способен воплотить планы", - сказал астролог.

В этом контексте он заметил: премьер родился на стыке созвездий Козерога и Водолея, но "на самом деле он – Водолей. Это знак перемен, знак людей, руководствующихся принципом: "не словом, а делом".

Читайте: Бюджетная победа Гройсмана

"Падение рейтинга я не вижу – наоборот, он может подниматься, поскольку в его годовой карте символ народных мнений, луна, находится в соединении с Юпитером. Юпитер – это всегда счастье, удача, королевская комбинация. У него есть все возможности преодолевать все негативные ситуации", - добавил Росс.

"Не вижу никаких проблем со здоровьем", - сообщил астролог.

Он также рассказал о том, что в карте текущего года у Гройсмана "открывается пятый дом – счастье, удача, выигрыш на ставках, финансовое благополучие".

Таким образом, "все показатели в его годовом гороскопе благоприятны", - резюмировал Росс.

Читайте: "В работе не использую": Гройсман признался, что владеет оружием

Как писал "Обозреватель", ранее Влад Росс озвучил неожиданный прогноз для народного депутата Украины Надежды Савченко, предупредил об опасности министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, а также рассказал, каким станет текущий год для Юлии Тимошенко и Виталия Кличко.