УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Астролог предрек Кличко критическую ситуацию: названы сроки

виталий кличко

В 2017 году мэр Киева Виталий Кличко может столкнуться с критической ситуацией и попыткой дискредитации.

Об этом "Обозревателю" рассказал астролог Влад Росс.

По его словам, начало года для мэра-спортсмена отмечено "большим успехом, эйфорией, продвижением в верхах, успешными взаимодействиями, встречами, контактами и супер-удачей". "Связи с иностранцами" также будут весьма продуктивными.

Вместе с тем астролог предупредил: "В конце весны, в апреле-мае, вплоть до дня рождения 19 июля, у него может быть какая-то критическая ситуация по Киеву, когда ему придется принимать очень важные решения". "Против него может начаться кампания по дискредитации. С ним могут попытаться сделать то же самое, что и с Садовым", - предупредил Росс. Он допустил, что источником неприятностей Кличко могут стать обиженные на него владельцы МАФов.

Читайте: Пешеходные мосты и канатная дорога: новые проекты от Виталия Кличко

"Что касается его правления в Киеве, то ему ничего не грозит, никакой отставки", - заверил астролог.

Он также пообещал столичному мэру удачу и успех в конце года.

По прогнозам Росса, политические пути городского головы Кличко и президента Порошенко "будут расходиться". При этом Виталий может задуматься о создании собственной команды с тем, чтобы на возможных досрочных парламентских выборах провести ее в Верховную Раду.

Как писал "Обозреватель", ранее Влад Росс озвучил неожиданный прогноз для народного депутата Украины Надежды Савченко, предупредил об опасности министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, а также рассказал, каким станет текущий год для Юлии Тимошенко.