Матч Дания – Англия на Евро-2024 закончился с неожиданным результатом. Видео

2,9 т.

Сборная Англии по футболу не смогла обыграть команду Дании во 2-м туре чемпионата Европы по футболу. Поединок на стадионе "Дойче Банк Парк" во Франкфурте завершился со счетом 1:1.

Видео дня

Изначально букмекеры называли абсолютными фаворитами англичан. Ничейный результат не стал сенсацией, однако оказался весьма неожиданным.

Сама игра проходила в достаточно равной борьбе с небольшим количеством острых моментов как с одной, так и с другой стороны.

Уже на 18-й минуте штурм английских футболистов увенчался успехом. Кайл Уокер совершил рывок по правому флангу, отдал в центр вратарской, где мяч отскочил к Гарри Кейну и капитан сборной открыл счет.

Дания сравняла на 34-й минуте фантастическим дальним ударом от Мортена Юльманна.