Олимпиада-2024. Комментатор "сошел с ума" после победного гола Украины на 98-й минуте в матче с Марокко. Видео

1 минута
78,7 т.
Олимпиада-2024. Комментатор 'сошел с ума' после победного гола Украины на 98-й минуте в матче с Марокко. Видео

Украинский комментатор телеканала "Суспильне.Спорт" Андрей Столярчук едва не порвал свои голосовые связки во время матча 2-го тура футбольного турнира на Олимпиаде-2024. Журналист крайне эмоционально отреагировал на второй гол сборной Украины в матче против Марокко.

Видео дня

Когда на 98-й минуте нападающий львовского "Руха" Игорь Краснопир сделал счет 2:1, Столярчук просто "сошел с ума" в прямом эфире, начав восторженно кричать.

Судья из Гандураса Сади Мартинес взял паузу, чтобы услышать вердикт от помощников VAR, на что Столярчук отреагировал фразой "не порть людям праздник".

Нагадаємо, що олимпийская сборная Украины по футболу, собранная из игроков не старше 23 года, на последних секундах вырвала победу у команды Марокко. Поединок 2-го тура в группе B на Играх-2024 завершился со счетом 2:1.

Как сообщал OBOZ.UA, в 1-м туре украинцы сенсационно проиграли сборной Ирака (1:2). В параллельном матче Аргентина обыграла Ирак (3:1), поэтому победа с Марокко оставляет нашей сборной шансы на выход в плей-офф.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!