Ребров побил достижение Буряка в сборной Украины

Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров вышел на шестое место по количеству проведенных матчей во главе нашей национальной футбольной команды. В активе 50-летнего специалиста теперь 20 матчей. По этому показателю Сергей Станиславович обошел Леонида Буряка.

Из 20 поединков 9 завершились победами. Еще в пяти встречах сборная Украина терпела поражение. В шести играх была ничья.

На первом месте в рейтинге находится Олег Блохин. Под его руководством сборная Украины провела 64 матча.

10. Олег Базилевич – 11

Как сообщал OBOZ.UA, сборная Украины накануне ушла от поражения в матче с командой Чехии в четвертом туре Лиги наций. Наши соперники первыми открыли счет, а украинцы хоть и бились до конца, вырвали только ничью – 1:1.

Украинцы праздную гол в ворота Чехии. Источник: УАФ

До этого 11 октября наши футболисты в третьем туре ЛН в непростом матче минимально обыграли лидера квартета группы В1 команду Грузии. При этом встреча прерывалась на 8 минут из-за проблем с электричеством на стадионе в Познани.

Дмитрий Ризнык

Напомним, что сборная Украины неудачно стартовала в новом розыгрыше Лиги наций. Наша команда проиграла Албании, а затем уступила Чехии.