Украинский голкипер "Реала" совершил фантастический сейв в матче Лиги чемпионов. Видео

5,3 т.
Украинский голкипер 'Реала' совершил фантастический сейв в матче Лиги чемпионов. Видео

Голкипер мадридского "Реала" Андрей Лунин спас свою команду от верного гола во 2-м туре Лиги чемпионов. 25-летний футболист сборной Украины совершил умопомрачительный сейв в матче против французского "Лилля".

Видео дня

На 25-й минуте после диагонального навеса в штрафную Джонатан Дэвид в упор расстреливал нашего соотечественника, но Андрей смог отбить удар. У канадского нападающего был второй шанс забить, но уже лежа перед воротами он поднял левую руку и отбил мяч.

Несмотря на уверенную игру вратаря сборной Украины, его команда потерпела сенсационное поражение 0:1. Мяч в конце первого тайма с пенальти забил Джонатан Дэвид.

Напомним, что Лунин заменил в этом поединке основного стража ворот "Реала" Тибо Куртуа. Бельгиец получил небольшую травму приводящей мышцы левой ноги в дерби с "Атлетико" в минувшее воскресенье.

Как сообщал OBOZ.UA, в минувшем месяце Андрей Лунин решил продлить контракт с мадридским "Реалом", однако с большой долей вероятности он покинет клуб будущим летом.